Hinterglasbild
(Sandl 19. Jh.) "Herz Maria", ca. 41 x 30 cm, kleine Farbfehlstellen, schwarzer Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hinterglasbild
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |